Помогите решить

Дано:

V1=36 км/ч

V2=54 км/ч

S1 = S2

Найти :

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:48
    0
    Дельта V=V1+V2 V=36+54=90 ки/ч=0,09 метр/3600 с