Дано: мощность 100 Вт, время 10 с, сила тяги 70 Н. Определить перемешение

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:44
    0
    Дано: Формула: Регение:

    N-100B А=Nt A=100B*10c=1000 Дж

    t-10c S=A/F S = 1000 Дж/70H=14.2 Нм

    F-70 H

    Найти: Ответ: 14,2 нм

    S-?