Какова будет ёмкость конденсатора 15 мкф. каждый если их в количестве 5 шт. соединить последовательно

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:34
    0
    При последовательном соединении C=C1/n=15/5=3 мкФ