Вследствие перемещения заряда 12 Кл по спирали электрической лампы выполнена работа 240 Дж. Какое напряжение на зажимах лампы

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:27
    0
    Q=12 Кл, A=240 Дж, U=? U=A/q; U=240/12 = 20 Вольт