При равноускоренном движении точка проходит в первые два равных последовательных промежутка времени 4 с отрезки пути 24 м и 64 м. Чему равна средняя скорость движения точки на первой и второй половине пути?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:23
    0
    V=S1+S2/2*t=24+64/8=11 м/с