Рабочий, вытаскивая гвоздь длинной 100 мм, совершает работу 80 Дж. Определите среднюю силу сопротивления, действеющую на гвоздь со стороны доски.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:29
    0
    А=F*S

    F=F/S=80/0,1=800 Н

    Fc=F=800 Н