Стальная дверь имеет массу 7,8 кг. Определите объём одной детали

А 0,001 м3

Б 0,01 м3

В 0,1 м3

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:06
    0
    Дано:

    м=7.8 кг

    р=7800 кг/м куб

    найти - V

    V=м/р

    V=7,8/7800=0.0001