Тормозной путь автобуса составил 34 м. С момента торможения до полной остановки прошло 3 сек. Определите скорость автобуса в начальный момент торможения?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:01
    0
    Так как V=0 S=V0*t/2

    V0=2*S/t=2*34/3=22,7 м/с