На автомобиль массой 1,4 т действует в течении 10 с сила тяги 4200H. определите изменение скорости автомобиля

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:26
    0
    M=1400 кг

    t=10 c

    F=4200 H

    Надо найти v?

    a=F/m=4200/1400=3 м/с2

    v=a*t=3*10=30 м/с