Индуктивность катушки 0,8 Гн. При какой силе тока энергия магнитного пол буден равна 1 Дж?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:28
    0
    E=L*I^2/2

    I=sqrt (2*E/L) = 1,59 A