Автомобиль, развивает мощностью 60 к Вт, движется равномерно со скоростью 90 км / ч. чему равна сила тяги двигателя?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:09
    0
    Ну я думаю, что 45. хотя не уверенна
  2. 6 июня, 03:48
    0
    мощность автомобиля равна N=F*vF=N/v=60 000 Вт/25 м/с=2400H