Чему равна работа которая совершантсч электрическим полем с разностью потенциалов 200 в при перемешении заряда в 7 кл

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:34
    0
    7 Кл - это огромный заряд! A=q*U=7*200=1400 Дж