На тело действует по одной прямой две силы 2 и 3 Н. чему равна равнодействующая сил?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:03
    0
    Если силы направлены в одну сторону F=2+3=5H

    если силы направлены в противоположные стороны F=3-2=1H