Представьте в виде оптимального числа 0,000000029

а) 29*10 в 7 степени

б) 29*10 минус 6 степени

в) 29*10 минус 9 степени

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:09
    0
    представьте в виде оптимального числа 0,000000029 = 2,9*10^-8=29*10^-9