Не могу решить задачу: Брусок массой 440 г имеет размеры 20 см на 5 см на 2 см. Какова плотность бруска

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:33
    0
    V=20*5*2=200 см3

    p=m/V=440/200=2,2 г/см3=2200 кг/м3