Разъяренный бык бежит со скоростью 34 километра в час, а сильно испуганный человек со скоростью 600 метров в минуту. Кто победит в забеге на стометровку?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:22
    0
    Vч=S/t=600/60=10 м/с=36 км/ч

    бычара в забеге проиграл так как у него скорость 34 км/ч