Скорость автомобиля за 10 с увеличилась с 36 км/ч до 54 км/ч. опредилите ускорение автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:34
    0
    T = 10c

    V = 36km/ч=10 м/c

    V2 = 54km/ч=15 м/c

    a = V - V0/t = 15 - 10/10 = 0.5