Какой заряд пройдет по проводнику за время 20 с, если сила тока в нем за это время линейно возрастает от 2 А до 8 А?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:33
    0
    Q = (I1+I2) * t/2 = (2+8) * 20/2=100 Кл