Мощность электрического тока на участке цепи с электрическим сопротивлением 100 Ом при разности потенциалов 200 В равна:

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:09
    0
    P=I*U=U*U/R=U^2/R=200*200/100=400[Вт]