Бегун установил рекорд пробежав 1500 м за 1 мин. 52.2 с. С какой скоростью бежит?

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:55
    0
    1500 м / (60+52,2) с=1500 м/112,2 с=15000 м/1122 с=5000 м/374 с

    5000 м/374 с = (приблизительно) 5 км/0,1 ч=50 км/ч