Дано:

S - 1 м²

Плотность - 10500 кг/m³

m - 2.1 грамм

Найти h

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:48
    0
    Наверно надо найти объем, а через него высоту.

    V=m/p=0,0021 кг/10500 кг/м^3=0,0000002 м^3

    V=abc=Sh=>h=V/S=0,0000002 м^2/1 м^2=0,0000002 м