Cпортсмен пропливает водяную дорогу в басcейне 4

раза. Узнайте путь и модуль перемещения спортсмена, если длина дороги в

басcейне 50 м.

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:35
    0
    S=50*4=200 м-путь, который он проплыл.

    IxI=0 так как он приплыл в ту же смаую точку, то и перемещение его равно нулю.
  2. 27 сентября, 07:58
    0
    Модуль перемещения равен нулю, так как спортсмен вернулся на старт, то есть с того места откуда начинал

    Путь

    S=4*l

    4 - коэффициент, который указывает что плыл он одну и туже дистанцию 4 раза, а l-длина дороги в бассейне

    S=4*50=200 (м)

    Ответ - - - (S=200 м, а модуль перемещения равен нулю)