Спортсмен проплывает водяную дорожку в бассейне 4 раза. Определите путь и модуль перемещения спортсмена если длинна дорожки 50 м.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:00
    0
    Модуль перемещения = 0, т. к. спортсмен вернулся на тоже место откуда он начал плыть.

    Путь=S=4*L=4*50=200[м]