Камень начал падать со скалы без начальной скорости. Какова скорость движения камня через 2 с после начала падения?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:48
    0
    V = V0 + gt = 0 + gt = gt примерно равно 9.8*2 = 19.6 м/с