Обьем массы воды в бочке 0,2 м в кубе. Определите массу воды. Плотность воды 1000 кг/м кубическом

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:47
    +1
    M=p*v

    M=0,2*1000=200 кг