Найти вес человека, если лифт поднимается вертикально вверх ускорено с ускорением 2 м/с2, замедленно с темже ускорением

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:11
    0
    1) P=m * (g+a) = 12*m H

    2) P=m * (g-a) = 8*m H