На тело массой 5 кг подействовал горизонтальный силой 4 Н Какую скорость приобретает телоза 10 с при отсутствии трения? (м/с)

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:23
    0
    V=a*t a=F/m V=F*t/m=4*10/5=8 м/с