По дороге в одном направлении идут два пешехода. У одного из них скорость 4 км/ч у другого 3 км/. Через какое время один догонит другого, если начальное расстояние между ними 2 км? Какой из пешеходов шел впереди?

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:13
    0
    Так: t=S/V1-V2=2/4-3=2 ч Впереди шел пешеход со скоростью 3 км/ч