Две машины двигаются по дороге со скоростями v1=10 м/с и v2 = 15 м/с. начальное расстояние между ними 1 км. за какое время вторая машина догонит первую

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:25
    0
    t=S / (V2-V1) = 1000 / (15-10) = 200 c