Две автомашины движутся по дороге с постоянными скоростями 10 и 15 м в сек начальное расстояние между машинами равно 1 км. определите за какое время вторая машина догонит первую

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:32
    0
    скорость нагона 15-10=5 м/с

    расстояние 1 км=1000 м

    время нагона t=1000/5=200c = (200/60) = 3,33 = 3.3 мин