Два проводника включены последовательно сопротивление первого в 2 раза больше сопротивления второго, как относятся выделяемые на них количества теплоты

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:28
    0
    Q=I^2*R*t

    Q1/Q2=I^2*2*R2*t/I^2*R2*t=2/1