Найти объем чугунной сковороды массой 1,75 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:29
    0
    V = m / p

    m - масса (1,75 кг)

    p - плотность (для чугуна 700 кг / м3)

    V = 1,75 / 700 = 0,0025 м3