Длина волны равно 1500 м, период колебаний 25 с. Чему равна скорость распространения волны.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 15:03
    0
    V=L/T=1500/25=60 м/с
  2. 8 июля, 15:56
    0
    V=S/t

    v=1500/25=60 м/с