Если при столкновении тележек (м1=1 кг, м2=2 кг, U1=3 м/с u2=1 м/с) произойдет их сцепление, то после взаимодействия куда они будут двигаться?

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:55
    0
    F1=m1v1=1*3=3

    f2=m2*v2=2*1=2

    F1 сильнее F2 поэтому ф1 останеться на месте а ф2 назад двигаться