2 Тело объемом 0,2 м3 состоит из вещества плотностью

5 • 103 кг/м3. Какова масса тела?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:49
    0
    M=p*V=5*10^3*0,2=1000 кг=1 тонна