Тепловой двигатель

мощностью 1 кВт имеет

КПД 25%. Какое

количество теплоты в час

он получает?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:00
    0
    Кпд=N*t/Q

    Q=N*t/кпд=1000*3600/0,25=144*10^5 Дж