Дано:

x=5-3t+1t^2

m=1 кг

t=2 с

найти

p-?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:00
    0
    V = (Х) ' = (5-3t+t^2) '=-3+2t

    V (2) = - 3+2*2=1 [м/с]

    р=mV (2) = 1*1=1 [Н*м]