С какой скоростью в результате неупругого удара шара массой m, двигавшегося со скоростью v, с неподвижным шаром вдвое большей массы начали двигаться шары?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:16
    0
    M*v = (m+2m) u

    u=m*v/3m=v/3