В полете на высоте 4000 м давление под крылом самолета 456 мм рт. ст., а над крылом 448 мм. рт. ст. Площадь крыльев 20 м^2. Определить подъёмную силу

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:17
    0
    Fp = (P1-P2) * S = (456-448) * 133,3*20=21328 Н