Определить давление, которое оказывает на грунт мраморная колонна высотой 5 метров.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:05
    0
    дано h=5 м P-?

    P=F/S=m*g/S=p*h*S*g/S=p*g*h

    для решения нужна плотность мрамора p = ?

    но вы ее не дали а у нас НЕТ