Автомобиль за 10 с из состояния покоя развил скорость 90 км/ч. Определить ускорение и перемещение

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:24
    0
    A=V-V0/t=25-0/10=2,5 м/с2

    S=a*t^2/2=2,5*100/2=125 м