Олово масса 21.9, обьем 3 см в кубе. полая или сплошная?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:43
    0
    Плотность олова р=7300 кг/м3

    v=3*10^-6 м3

    если не полая то m = pv = 7300*3*10^-6=21900*10^-6=0,0219 кг