Три сиоы направлени по одной прямой: влево 14 Н и 3 Н, а вправо 20 Н. Найдите модуль и напраление равнодействующей этих сил

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:13
    0
    F = F3 - F1 - F2 = 20 - 14 - 3 = 3 Н вправо