Найти объем погруженной части тела в воду если сила архимеда равна 3400 н

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:00
    0
    F = p * g * V

    3400 = 999,841 * 9,8 * V

    3400 = 9798,442 * V

    V = 0,347 куб. м.