Трамвай движется со скоростью 36 км/ч. какое расстояние он пройдет за 720 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:22
    0
    36 км/ч=20 м/с

    S=V*t = 720c*20 м/с=1440 м