С места за 5 сек набирает 72 кмч коэффициент трения между колесами и дороги. наименьший тормозной путь

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:27
    0
    V=s/t

    s=vt=20*5=100 м

    72 км ч=72*1000/3600 с=20 м/с