Мощность двигателя автомобиля равна 156 л. с. Какая выполняется работа при движении автомобиля в течение 1 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:04
    0
    1 лошадиная сила=735,49875 Вт

    156. с.=114,74 кВт

    в течении часа (3600 с) будет произведена работа Р*t=A=413,064*10^6=413,064 МДж.