Поезд подходя к станции со скоростью 72 км. ч., начинает тормозить. какого время торможения презда до полной остановки, если коэффицентр трения равен 0005

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:15
    0
    A=k*m*g/m=k*g

    a=V0/t

    t=V0/k*g=20/0,005*10=400 c