Маятник совершает свободные колебания за 12 секунд он совершил 24 полных колебания. какова циклическая частота колебаний маятника?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:56
    0
    V=n/t=24/12=2 Гц

    w=2*pi*v=6,28*2=12,56 рад/с