Чему равна равноденствующая сила, если силы 4 Н и 5 Н действуют по одной прямой и направлены в разные стр=ороны под углом в 90 градусо

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:56
    0
    В разные - это противоположные?

    1) F=F2-F1=1 H

    2) F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt (16+25) = 6,4 H